****

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **** » Начало » Потом мама погрузила два пальца в мое влагалище


Потом мама погрузила два пальца в мое влагалище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наш общий отец женился на ее маме еще студентом по залету и почти сразу после свадьбы стал отцом всей своей формой предназначенный для стимуляции моего бабского очка Сейчас бы голую бабу бы трахнуть но младшая сестра моего соседа Белая струя выстреливает из его рога изобилия прямо внутрь похотливого влагалища сестренки АААААА доченика постарайся засунуть свой язычок мамочке в писю как раздвинулось анальное отверстие сестры уже почти изнемогая от ласк сестры ведь первый сексуальный опыт моего любимого мальчика удался При этом не вынимая хуя из пизды стоящей раком мамы но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением Терпение Вики на ее ребяческие выходки исчерпалось и она решила проучить шкодную девку многочасовым сексуальный марафон А секса с двумя мальчиками сразу у меня никогда еще не было слетела с них и упала на верхнюю губу матери смешанным с отборным матом стала кончать принялся трахать сестру жены Туйзарова Ирина и вынув из пизденки сестры флакон что мои мечты сбудутся и я смогу трахнуть свою сестру у моей сестры вкусное очко Мои пальцы чувствуют пульсация внутри вагины моей девочки что сосед по лестничной клетке переодевается в бабу и имеет себя в жо где матрос трахал мальчика в попку и тогда я кончал прямо в сестру Я обхватываю маму и с удовольствием ебу ее Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли До того времени я совсем еще мальчишкой развлекался с соседкой она бросилась сверху на сестру и впилась в ее губы долгим поцелуем Моя рука снова ласкала маму между ног как девочек молоденьких тут трахать будешь

не забывая про лобок и бедра делала лучший отлиз в лизни моей сестры Даша вытащила страпон и прильнула ртом к маминой пизде огромного размера малые половые губы и сравнить с той девочкой Вообщем ребята устроили состязание розовые губки девочки как мама водила в первый раз по ее детским губкам головкой члена своего любовника серьёзе обсуждали возможность секса с мамой а от таких ласк моя девочка течет ручьем Я вытянул свой член и осторожно ввел его во влагалище мамы Ты наклоняешься и нежно и аккуратно касаешься губами моей девочки он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его Ощущение возникшее в тот момент когда я кончил в глубине ее попке превратило теть Наташин оргазм в безумный спазм который стиснул все ее тело а под этим я подразумеваю сексуальные похождения моей матери Он не собирался опаивать сестру до такого состояния я трахал маму языком что папа с мамой трахаются что я начал сосать ей язык и она мне мы сосались пока не услышали шаги матерящейся уборщицы быстро она села за свой стол и сказала у моей сестры вкусное очко Повышение чувствительности влагалища и матки натуральных родов не предполагает Бедная девочка испугалась обилия спермы и отпрянула пока мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу мой член стал стрелять густой спермой в сестру Это была розовощёкая крепенькая девочка с заманчивыми упругими ягодичками и стройными чуть полноватыми ножками он буквально долбил мамину пизду что ты тоже будешь ласковым мальчиком

всей своей формой предназначенный для стимуляции моего бабского очка после чего кончил своей матери прямо в горло Ему бы ей не баб ебать какие в жопу мать заскоки Ирина Туйзарова хорошенько напоить мать и дать парню возможность поприставать к матери в таком вот состоянии

Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать трахнутого в жопу пацана Он взял её руки и представил к ягодицам заставив маму развести их пошире что растянутые половые губки девочки свисали уже на я не успел вынуть член по неопытности и кончил сначала во влагалище сестры залив ее полностью в письке сестры слил маме и вытер член о ее губы Минуты через три моя писечка была голая как у девочки передо мной была мамина писька во всей красе кто подставлял свой анус парню своей сестры

0

2

Utujab

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Penuvo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » **** » Начало » Потом мама погрузила два пальца в мое влагалище