****

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **** » Партнерство » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall


Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/1197166.png
Акция №1:Канон в студию| Акция №2: Готовые персонажи| Акция №3: Цирк «Орхидея»|Акция №4: Даешь счастье в двойном размере!

0

2

http://savepic.org/883552.png

Акция №1:Канон в студию| Акция №2: Готовые персонажи| Акция №3: Цирк «Орхидея»|Акция №4: Даешь счастье в двойном размере!

Ваша тема.

0

3

На ролевой появилась замечательная акция, которая посвящена Демонам.

Совсем недавно в Лондоне появились таинственные личности, преследующие собственные цели. Они живут якобы, как обычные люди, но насколько демонам это удается сделать? Сейчас мы немного приоткроем завесу тайны. Всем известно, что пропадают люди, верно? Верно. Всем известно, что люди проваливаются в коматозное состояние без видимых на то причин, верно? Верно. А известно ли Вам, что имеют общего эти демоны с главой цирка «Орхидея»?

- Все персонажи, проходящие по этой акции сразу после принятия анкеты, пишут мне в лс.
- Все персонажи, проходящие по этой акции, уже имеют собственную сюжетную линию, так что занятость Вам обеспечена.
- Обещаем интересные завороты сюжета, аватары и различные поощрения за интересную игру.
- Неканоны сюда не принимаются.
- Внешность можно менять, но только после согласования этого вопроса с администрацией.

Акция №5: Демоны

Ваша тема.

0

4

http://s003.radikal.ru/i203/1102/43/1cf67ab5d3fb.png

Имя:Baal/ Баал; Псевдоним - Первый (1)
Способности: Стандартный набор - сила, скорость, интуиция, совершенный слух, ловкость.
Оборотничество (способен обращаться в кота и жабу), телепатия (способность читать мысли и подчинять волю существа, направляя её в соответствии со своей), отлично владеет холодным оружием; иллюзионист.
Слабости: Плохо себя чувствует вдали от воды и в замкнутых пространствах, плохо ориентируется в реальном мире, потому заблудиться где-то в переулках Лондона может запросто.
Характер: Властолюбивый и тщеславный. Целеустремленный, беспощадный и бессовестный. Умный, образованный, на всё имеет свою точку зрения. Эксцентричен и экстравагантен, двуликий или даже многоликий. Язвительный, ироничный, несколько амбициозен, но легко справляется с собой. Жесток, бессердечен и непредсказуем. Имеет чувство собственного достоинства и высокую самооценку. Не прочь повеселиться и отдохнуть, потому падок на женщин и выпивку.
Кратко о персонаже: Лидер, признанный обществом демонов. Он глава этой группировки, он собрал их вместе и подарил цель, помог выбраться из ада и дал добро на развлечения. Его могут любить и ненавидеть, но все неизменно идут за ним, подчиняясь, пусть скрипя зубами. Сам же Баал слишком скрытный и своенравный, потому со своими коллегами, так сказать, делится далеко не всей информацией. В Лондоне представляется, как племянник одного из именитых графов. Разумеется, графу предварительно было внушено имение племянника.
Внешность: Рокудо Мукуро (Реборн)

http://s007.radikal.ru/i302/1102/7a/80f954ae1554.png

Имя: Vassago/Вассаго; Псевдоним - Третий (3)
Способности: Стандартный набор - сила, скорость, интуиция, совершенный слух, ловкость.
Ясновидение - видит прошлое и будущее. Медиум - разговаривает с призраками.
Способен разыскивать спрятанные и потерянные вещи. Абсолютно все, кроме своих.
Слабости: Частые головные боли и общее недомогание из-за использования человеческой оболочки и экстрасенсорных способностей.
Сам часто теряет нужные ему вещи и искать приходится вручную.
Характер: Вассаго самый добрый и спокойный из всех демонов. Он умный, начитанный и несколько аристократичный. Проницательный, отзывчивый и целеустремленный. Отличный стратег с высоким уровнем дедукции. Его логике мог бы позавидовать любой. Предпочитает находиться в одиночестве, не особо ладит с демонами и не одобряет их способов развлечься, ровно, как и целей не поддерживает. Спрашивается, зачем пошел с ними? Скука одолела, но следует отметить, что он посчитал нужным присматривать за сородичами.
Кратко о персонаже:  В Лондоне представляется, как двоюродный брат именитого графа. Тот был не против, так как Вассаго помог ему поговорить с умершим отцом и расставить все точки над «i». Увлекается литературой, рисованием.
Внешность: Хибари Кёя (Реборн)

http://s44.radikal.ru/i103/1102/3a/12d3b9afae81.png

Имя: Samigina/Самигина; Псевдоним - (4); Всадник без головы.
Способности: Стандартный набор - сила, скорость, интуиция, совершенный слух, ловкость.
Оборотничество (способна превращаться в черную лошадь или осла). Разделила свои силы между собой и мотоциклом, потому последний является идеальным способом передвижения. Обладает высокой скоростью и наездник справляется с ним идеально, ибо вложила в него частичку себя.
Отлично владеет всеми точными науками.
Слабости: Плохо себя чувствует вдали от мотоцикла, ибо, как сказано выше, вложила в него часть себя. Тяжело переселяется в другую оболочку, предпочитая оставаться в одной и той же, потому и стала местной легендой. Теряет почти все свои способности находясь рядом с водоемами (фонтаны, озера, реки, моря, океаны, водохранилища).
Характер: Самигина умная, спокойная женщина, которая не рвется в бой и получает мало удовольствия от всех этих игр. Однако, она одна из тех, что поддерживают Баала безоговорочно и пользуются его уважением. Отличный стратег с высоким уровнем дедукции, моментально просчитывает всё благодаря своим способностям. Её забавляет эта игра с жителями Лондона, потому она с удовольствием играет на публику, хотя всё это банальный способ избавиться от скуки. Самигина отлично контролирует себя и свои эмоции, сначала думает, а потом говорит и делает, всегда просчитывает всё на шаг вперед - зачастую верный. 
Кратко о персонаже: Самигина - местная легенда. Начнем с того, что в Лондоне нет мотоциклов и быть их по определению не может, но тут появляется таинственный всадник в причудливом шлеме, который спокойно разъезжает по городу ни чуть не заботясь о том, как это воспринимается. Он не нарушает порядков и многие жители, которые ещё не имели возможности с ним столкнуться, по-прежнему считают его легендой.
Как вы уже могли заметить - Самигина не имеет головы, но зачастую носит шлем, с которым расстается редко, находясь в полном одиночестве. Не имение головы ей не мешает говорить, слышать, чувствовать запахи и нормально функционировать.
В Лондоне была и остается легендой, проживает в штаб-квартире демонов.
Внешность: Селти Стурлусон (Durarara!!!)

Ваша тема.

Отредактировано PR (2011-02-28 16:16:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » **** » Партнерство » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall