В данной акции представлены персонажи смотрители. Копируем в специальный шаблон для акции, и всё. За взятие данных персонажей, получаете пару плюсов в профиль, всё честно) Добавления от себя - возможны, смена внешности/имени - можно изменить.

http://savepic.org/1005025.jpg -Занята

Имя и фамилия:
Элизабет Тюнер |   Elizabeth Tyuner

Возраст:
22 года.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Очаровательная женщина, с роскошной фигурой, длинными, золотистыми волосами и пронзительно-фиолетовыми глазами. На вид выглядит гораздо моложе своих лет за счет невысокого роста. Который составляет всего-лишь 163 см.
Но, не смотря на все свое внешнее очарование и миловидность, у этой женщины сильный, можно даже сказать, мужской характер. Запросто может ударить, оскорбить человека, кем бы он ни был, вышестоящим по званию или же обычным «смертным», как любила называть людей стоящих на ступень ниже её самой  Элизабет. Себя же она частенько обожествляет. Скажем так, пафос у нее прет изо всех дыр.
Может поэтому её и не стали долго терпеть на прежнем месте работы. Тюнер долгое время работала заместителем директора в крупной фирме. Да и то попала туда благодаря своей внешности и умению льстить. Но, как известно, корысть есть в каждом человеке… Она частенько вымогала взятки, за что однажды чуть не попала под суд. Тогда деректор сжалился над ней и предложил на выбор, либо суд, либо она увольняется по собственному желанию и идет работать на самую грязную работу. Будучи не глупой, Элиза выбрала второе. И жребий пал на работу надсмотрщика в приюте Shinkai

http://savepic.org/1028579.jpg

Имя и фамилия:

Энтони Браун |   Antony Brown

Возраст:
20 лет.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Ну что можно сказать… Мальчик-красавчик. Высокий, накаченный брюнет, с добрыми, ярко-голубыми глазами, аккуратными, сильными руками, по всей видимости, не привыкшими к грязной работе. По натуре добрый, воспитанный и прилежный. Ну прям золото. А не парень. Невольно всплывает вопрос, как такое «чудо» могло оказаться в подобном месте, да еще и на такой должности? Ответ прост… У каждого человека есть свои черти в голове, и Энтони не исключение. Даже не смотря на свою мягкость и доброту, в гневе эта «милашка» превращается в настоящего монстра и запросто может пустить в ход свои мышцы, если его не соизволят послушаться. Частенько любит покомандовать и «повыступать». В спорах будет отстаивать свое мнение до последнего, даже в тех случаях, когда он не прав и прекрасно это знает.

http://savepic.org/1018338.jpg
Имя и фамилия:
Амелинда Блэк |   Amelinda Black

Возраст:

25 лет.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Простушка, и глупышка, которую можно запросто обвести вокруг пальца, даже не смотря на то, что ей уже не мало годиков… Иногда запросто может сложиться впечатление. Что она еще не выросла и все еще остается маленьким, наивным ребенком. Частенько страдала из-за своей наивности…
Такая вся брюнеточка, не сказать что худенькая, но и не сказать что толстенькая… Скажем так, есть за что ухватиться. Её большие. Карие глазки прикрывают очки, которые она практически никогда не снимает, в силу того, что с детства страдает астигматизмом.
Ранее работала воспитательницей в детском садике и. надеясь на опыт в общении с детьми решила. После сокращения, устроиться в  Shinkai, только вот дети тут уже далеко не маленькие и не такие простые. Какими кажутся на первый взгляд…

http://savepic.org/1004002.jpg
Аллен Скотт  |   Allen Scott

Возраст:

23 года.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Мужчинка, весь такой из себя, знаете ли. Ну чисто плейбой. Любитель кожаных штанов в обтяжечку и девочек на одну ночь...  Да и не только девочек… Да, да, вы не ослышались. Этот донжуан любитель позабавиться с какой-нибудь «куколкой», а на утро по-тихому слинять или же послать куда подальше, швырнув деньги в лицо, даже если она не (гомен за выражение) шлюха.
Без женского внимания никуда. Блондин с голубыми глазами и голливудской улыбкой, желающий лишь «секса и зрелищ»,  а на самом же деле, как человек, груб, зол, в каких-то моментах даже манеры поведения его сильно подводят . Возомнил себя королем и желает чтобы воцарился патриархат.

http://savepic.org/1024482.jpg -Занята!
Имя и фамилия:
Котоко Асая |   Kotoko Asaya

Возраст:
20 лет.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Высокая, красивая девушка с модельной внешностью. Рыжие волосы струятся по хрупким плечикам, а изумрудные глазки игриво поблескивают, выискивая очередную  «жертву». По части БДСМ и подобным «развлечениям» это к ней. Как она часто любит говорить: «За мной не заржавеет». Боль-это её стихия, а страх в глазах «жертвы» - лучшая награда, так же как и крики, которые как музыка для её ушек.
Подобные наклонности у Котоко  стали наблюдаться еще с детства. Так как отец часто бил её, она стала привыкать к этому и даже получать удовольствие. Ну и конечно же захотелось самой доставлять подобное «удовольствие» другим.

http://savepic.org/1033683.jpg -Занят!
Имя и фамилия:
Асато Юджино|   Asato Yudzhino

Возраст:
26 лет.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Весь такой статный «дяденька». Пепельный блондин с серыми глазами, которые иногда кажутся слишком холодными. Серьезный, грубый и не знающий пощады. Разврат и телесные наказания-это не его… Но все же когда его доведут «до ручки» он способен и на такое, а в основном, предпочитает более гуманные методы, давая «подопечному» два варианта на выбор: а) его нравоучения (т.е. его нудня от которой сворачиваются уши в трубочку) б) карцер на N-нное кол-во дней. Конечно же в основном все выбирают первое, но это, знаете ли, тоже нужно вытерпеть. Пререкаться и «возникать» запрещено. Перебивать-запрещено, а за «побег» ууу, что вас ждет…  Изобьет до полу смерти и скажет, что так и было без малейшего зазрения совести.

Создатель акции: Kevin Regnard
Графическое оформление: никто. ага.