****

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **** » Прихожая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 1112

31

Итсуру написал(а):

Итсуру

пожалуй, давать вам пароль от чужого акка было бы весьма наглым методом. Поэтому, проще будет сменить ему ник, и вы со спокойной душой сможете зарегестрироваться. Сейчас этим займусь)
вообще ограничений по этому поводу нет) мне кажется это никакой роли не сыграет, если арты будут из манги, а не аниме)

0

32

Да, я только потом понял, что чего-то я загнул с паролем.
Спасибо, буду ждать, когда аккаунт освободиться.

0

33

Итсуру написал(а):

Итсуру

свободеен) регестрируйтесь с фамилией, я тому её просто убрал, так что всё тип - топ)

0

34

Доброго времени суток. Вопрос, наверное, странный Оо Видел там акцию у вас с укороченной анкетой в виде пробного поста. Так вот вопрос: она ведь не обязательная, т.е. можно проигнорировтаь акцию и написать полноценную анкету по стандартному шаблону? Просто самому так удобнее играть, когда всю продуманную информацию о персонаже записал в анкете -_-"

0

35

Мимо проходил
Да, конечно вы можете написать полноценную анкету. По акциям - это упрощенный вариант. Черный ход, так скажем. Можете входить через парадный)
ждем вашу анкету (:

0

36

Отлично, спасибо большое, вечером будет )

0

37

Хотела задать вопрос про акционную анкету, но уже прочитала ответ выше.)
Нельзя ли на пару дней придержать роль Котоко Асайи? Привыкла писать полнные анкеты, а на это требуется некоторое время.

0

38

Kotoko Asaya, хорошо, роль будет придержана. Ждем Вашу анкету.

0

39

Kevin Regnard
Премного благодарна. Крайний срок - вечер субботы.)

0

40

Хорошо. Ждем.

0

41

скажите возможно попасть в шинкай за несоврешенной преступление, скажем она этого не делала, но было решенно, что она это сделала как бы так, если котоко х)

0

42

... написал(а):

скажите возможно попасть в шинкай за несоврешенной преступление, скажем она этого не делала, но было решенно, что она это сделала как бы так, если котоко х)

Полагаю, что возможно..о.о""
К тому же, наш Шинкай идет не только как тюрьма, но и как приют, и попасть сюда могут не только убийцы.

0

43

то есть и дети, который остались без родителей?

0

44

1111
сироты, которые не "приглянулись" воспитателям, преступники малолетние, просто случайно оказавшиеся не в то время и не в том месте.

0

45

ребята о_0
зашел я на форум, находясь в безвыходном положении, подумал, что не смотря ни на что, зарегистрируюсь.
но не тут-то было <:D
внезапно я наткнулся на тонну лагов и неучетов.
во-первых, дизайнер няша конечно, даже не поставил шапку ровно. лох (на себя намекаю) даже заметил, что она сдвинута вправо.
во-вторых, че за байда с баннерами о_0" если это партнеры, то следовало бы им сообщить, а до исправления удалить нафиг.
не понимаю, как имеют место быть эти фигни, если у вас ТАКАЯ КУЧИЩА гомна (ой извините-извините) АДМИНОВ!77
но блин, какой милый сюжетец. пишу под гостем, чтоб вы не вздумали потом сверять айпи с зарегистрированными пользователями. вдруг, среди них буду я :)

0

46

лох
Уважаемый, в скором времени будут устранены сеи вопиющие недосмотры и пр. Так что можете смело озаботиться анкетой и созданием персонажа. Спасибо за отзыв

0

47

вот это обалденное обращение получилось <: DDD
уважаемый лох, ...

Уважаемый лох,не флудите.
~Хмурый кофь.

и да для вас это наверно будет открытием, но айпи гостя тоже высвечивается. Так что при надобности, устроить вам мстю(что наврядли), мы сможем.
лафки скамейки. Кайл.

0

48

Приветствую вас, уважаемая Администрация!
Хотелось бы узнать, вам нужен гейм-мастер?
Мне очень приглянулся ваш форум. Интересный сюжет, дизайн и пр. В общем, мне нравится, и хотелось бы помочь вам) Если, конечно, помощь требуется.

0

49

Уважаемый  Shiro,
помощь - она нужна всегда.
геймы нам вроде-как нужны. Регистрируйтесь, оставляйте анкету.)
Будем вам очень рады.

Спасибо за мнение о форуме.

0

50

Sato Rain, спасибо за ответ)
Я выложу анкету сегодня, но чуть позже.

0

51

Shiro
я бы сказал, что мы конкретно в них нуждаемся) очень сильно)
ждем вас)

0

52

лох написал(а):

и да для вас это наверно будет открытием, но айпи гостя тоже высвечивается. Так что при надобности, устроить вам мстю(что наврядли), мы сможем.
лафки скамейки. Кайл.

ПОЭТОМУ И СКАЗАЛ НЕ НАДО СМОТРЕТЬ АЙПИ)))))
п.с. бляя. по красоте спалился.

Не флудим #2. Сколько еще?
~хк.

0

53

Можно еще один вопрос:
У вас свободная Mari Saito?
Хотела зарегистрироваться под этим ником, а мне пишут, что такой пользователь уже имеется.
Анкета готова.

0

54

Shiro
Потому как Mari Saito занята

0

55

[b]Agata Sant[/b
Тогда почему она в акции не помечена, как занятая?
Теперь получается, что мне нужно переделывать анкету... Надеюсь, остальные выделены правильно.

0

56

Shiro написал(а):

Shiro

занимайте роль.
просто поставте в нике точку или "-" потом сменим той леди ник.

0

57

Kyle Nash
Благодарю вас.

0

58

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Я просто потрясена сюжетом! Так нестандартно, я вам скажу. Напоминает мне какой-то фильм даже)
Так вот, у меня вопрос. А можно взять роль Главного среди учёных?
+есть ещё вопросы =3

0

59

Hann
Здравствуйте))
можно, только это акционный персонаж и представлен он в 4 акции, вы о Дениэле Сайксе говорите?

0

60

А. Так это акционный персонаж? Не люблю акции ><
Значит, неканонов так сказать и своих персонажей вы не принимаете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » **** » Прихожая » Вопросы