В данной акции представлены персонажи заключенные. Копируем в специальный шаблон для акции, и всё. За взятие данных персонажей, получаете пару плюсов в профиль, всё честно) Добавления от себя - возможны, смена внешности/имени - можно изменить.

http://savepic.ru/2086101.jpg-Занята
Имя и фамилия:
Mari Saito | Мари Саито 

Возраст:
15 лет.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
«Какая милашка! Сущий ангелок» - умилялись социальные работники, улыбаясь очаровательной рыжеволосой девочке. Она и правда была похожа на ангелочка – бездонные голубые глаза, рыжие локоны, беззаботная улыбка.
Но когда те же самые соц.работники открывали личное дело малышки…
Когда девочке исполнилось десять, она была окружена любящими родителями и вообще, купалась в роскоши.  День рождения малышке устроили на славу, но что-то пошло не по сценарию… Рассерженная Мари убила своих любимых родителей и сожгла свой дом.  Поставив взрослых в тупик (они наивно полагали, что родителей девочки убил маньяк, а ей чудом удалось спастись), Мари продолжала радоваться жизни, теперь уже у безутешных родственников.
Жестокая, циничная, не знающая жалости девочка. Ей так понравилось убивать. Особенно если она не получала желаемого. В конце концов, девушку забрали в полицию – после того, как она зарезала свою одноклассницу.  Уже из полиции девочку забрали в Shinkai

http://savepic.ru/2035934.jpg-Занят!
Имя и фамилия:
Misato Kaorin | Мисато Каорин
Сокращения: Mito | Мито

Возраст:
17 лет

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Что можно рассказать о Мисато? Обычный семнадцатилетний парень. Довольно симпатичный. Со своими тараканами.
Тараканов у Мисато много. Он почти никогда ни с кем не разговаривает, так что вряд ли вы дождетесь от него ответа, что бы вы не спросили. Его равнодушный взгляд замораживает. Со стороны кажется, что эмоции ему не чужды.  Он ненавидит глупых болтливых девушек, терпеть не может чье-либо общество вообще.  Агрессия – единственное, что можно от него добиться помимо равнодушия.
У него с самого рождения не было никого дороже сестры. Они вместе росли в детском доме, и всегда помогали друг другу.
У них никогда не было денег, своих вещей. Мисато было на все это по барабану, а вот его сестра начала подворовывать. Но однажды её поймали на месте преступления.  Охранник занес было руку, что бы ударить девушку по лицу, но Мисато уже всадил ему нож в спину.

http://savepic.ru/2045150.jpg
Имя и фамилия:
Nana Kaorin | Нана Каорин

Возраст:
16 лет

Внешность:
Кагамине Рин/Kagamine Rin. Vocaloid.

О персонаже:
Нана росла настоящей красавицей – длинные пепельные волосы, хитрые глаза, аккуратный овал лица. 
Внутренний мир девушки тоже отличался своеобразной красотой – она была милой в общении, доброй. Чересчур вспыльчивой, стеснительной. Она всегда боялась постоять за себя, и на обидные слова промолчит, но никогда не забудет обидчика. Безумно влюблена в своего брата, ради него сделает все. Ради него начала воровать, ради него отправилась в Shinkai.

http://savepic.ru/2095317.jpg  - Занят!
Имя и фамилия:
Aoshi Inoue | Аоши Иноэ

Возраст:
16

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Нельзя сказать однозначно, что больше шокирует в этом парне – его внешность или его поведение.
По характеру парень бунтарь. Вечно всем недовольный,  чего-то добивающийся. Наверное, он сам не знает, чего хочет.
Он не знает, что такое чувство ответственности, игнорирует все правила хорошего тона, никогда никому не прощает даже малейшего замечания. В детстве он бил свою мать за то, что та еще порывалась воспитать из него человека. Увы, человека из него не получиться никогда.
После того, как Аоши убил свою мать и новорожденную сестру, его забрали в колонию. А уже оттуда – в Shinkai.

http://savepic.ru/2052306.jpg - Занята!
Имя и фамилия:
Naumi Hirasama | Наюми Хирасама
Сокращения: Нами, Юми | Nami, Ume

Возраст:
15

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Юми из тех людей, которые прощают всех и все. Добрая, отзывчивая, всегда готова помочь даже врагу. Очень наивная и доверчивая –  эти-то качества и подвели её в дальнейшем.
Сложно назвать Наюми красавицей – ничего выдающегося в ней нет. Темно-русые волосы, средний рост, худенькая, со средними формами девочка.
Её никогда никто не любил, даже более того, в классе девочку держали за «игрушку для битья», или девочку на побегушках. Она не стремилась завоевать какое-то особое положение среди одноклассников, радуясь, что хотя бы так они с ней общаются. Юми всегда выполняла за всех контрольные, делала домашнюю работу, выслушивала колкости и выносила издевки. Иногда она плакала, но только тогда, когда никто не видел.
Однажды «друзья» позвали девушку с собой – погулять. Она обрадовалась, и не заподозрив ничего неладного отправилась за ними на пустыри за школой. Там был почти весь класс – все смотрели на какого-то мальчика, который испуганно жался, окруженный группой подростков.
-Он не хочет слушать нас, Юми – объяснил ей один мальчик, - он считает себя умнее нас. Убей его, Юми. Они все стали требовать, что бы девочка его убила. Угрожали, убеждали. Ели бы она ослушалась – убили бы и её. Кто-то сунул ей в руку осколок бутылки.  Мальчик, ставший жертвой – плакал и умолял пощадить его. Наюми закрыла глаза и несколько раз ударила его в область сердца.
«Друзья» сразу же побежали в полицию. Наюми обвинили в убийстве и отправили в колонию.

http://savepic.ru/2082002.jpg
Имя и фамилия:
Sato Hirama | Сато Хирама
Прозвище: Cris | Крис – парень нередко представляется этим именем

Возраст:

17

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Гордый, циничный, хитрый, умный. Ведёт себя абсолютно как хочет. Сегодня он может быть галантным джентльменом, а завтра мальчишкой на задворках. В целом он всегда энергичный, любит шутить по любому поводу, неважно нравится это собеседнику или нет. Очень эгоистичен. Обожает приколы, и издёвки.
Сато, или как прозвали его друзья – Крис – несомненный лидер. Его мнение – закон, а кто не желает ему подчиняться… Крис не скуп на наказания. Его извращенный ум чего только не придумывал. Нередко появлялись противники парня – пытающиеся поставить его на место. Чего они только не придумывали! Особо настойчивых Крис устраняет сам, с остальными расправляется его свита.
Он бы и дальше правил своим миром – ставил бы свои законы в школе, издевался над учениками как ему заблагорассудится, но однажды его личное дело попало в правоохранительные органы. Сато жестоко изнасиловал свою одноклассницу. Но не думал он, что девушка расскажет об этом кому-нибудь.

Создатель акции: Lis
Графическое оформление: Kyle Nash. По поводу исходников обращаться ко мне же.
з.ы - если не получается зарегестрироваться под именем выбранного пресонажа - уведомите администрацию.